Phone number Fröhlich

Sonderangebote

HIER FINDEN SIE UNSERE AKTUELLEN SONDERANGEBOTE!


Stark reduzierte Artikel aus verschiedenen Kategorien.
Nutzen Sie die Gelegenheit ein Schnäppchen zu machen.

Bitte beachten Sie, diese Angebot gilt nur sollange der Vorrat reicht!

Produkt(e)

Ergebnisse filtern nach:

Ergebnisse filtern nach:
Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Sonderpreis
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m UPC-Schliff
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 2,0 m UPC-Schliff
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Modularkabel flach, 100 m Rolle, 8-adrig, schwarz
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Raritan Computer Interface Modul MCIM-PS/2 Zum Anschluss eines Servers mit PS/2 Anschluss an die MasterConsole CAT
Raritan

Sonderpreis
Mehr Details USB 3.0 Premium Verlängerungskabel, vergoldet, USB 3.0 St. A / USB 3.0 Bu. A, 3,0 m Hochwertiges USB Verlängerungskabel für störungsfreien Betrieb bis 5 Gbit/s
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details NaviLOCK Netzteil 2x USB für 230 V weiß -  5 V / 2100 mA Mit diesem USB Ladeadapter von Navilock können zwei USB Geräte, wie z. B. Handys, Smartphones, MP3-Player oder iPhones / iPads, an einer Steckdose geladen werden

Sonderpreis
Mehr Details Titan Spannungswandler HW-1000V7, 24 V DC auf 230 V / 50 Hz, 1000 Watt, mit Spannungsversorgung für USB Geräte Spannungswandler zum Betreiben von Geräten mit 230 V Anschluss im LKW
Titan

Sonderpreis
Mehr Details Masterplug Kabeltrommel, 4-fach, Anschlussleitung: 8 m Kabeltrommel mit 4 Schutzkontakt-Steckdosen

Sonderpreis
Mehr Details ATEN KVM Extender über Cat.5e Verkabelung, PS/2, High Quality Ermöglicht die Übertragung von Monitor-, Keyboard- und Maussignalen bis zu 300 m über die vorhandene Cat 5e Verkabelung

ATEN KVM Extender über Cat.5e Verkabelung, PS/2, High Quality Ermöglicht die Übertragung von Monitor-, Keyboard- und Maussignalen bis zu 300 m über die vorhandene Cat 5e Verkabelung

Artikel Nr. : 217CE252

- geeignet zur Steuerung eines PCs oder KVM Switchs über große Entfernungen
- der PC kann weiterhin auch ''vor Ort'' bedient werden, da die Konsolensignale an dieser Einheit durchgeschliffen werden
- an der entfernten Steuereinheit kann ebenfalls ein lokaler PC angeschlossen werden
- Auflösung bis 1600 x 1200 bis zu 150 m, 1024 x 768 bis zu 300 m
- max. Übertragungslänge ca. 300 m
- Spannungsversorgung durch 1 Steckernetzteil

- Anschlüsse der Box am PC oder KVM Switch:
zum PC: 1x 15pol HD D-Sub Buchse zum Anschluss des PCs über Oktopuskabel (Oktopuskabel hat 1x 15pol HD D-Sub Stecker für Monitor, 2x 6pol Mini DIN Stecker (PS/2) für Tastatur und Maus)
zur lokalen Konsole: 1x 15pol HD D-Sub Buchse sowie 2x 6pol Mini DIN Buchse (PS/2)
zur Übertragungsstrecke: 1x RJ45 Buchse
- Anschlüsse der Box an der externen Konsole:
zum lokalen PC: 1x 15pol HD D-Sub Buchse zum Anschluss des PCs über Oktopuskabel (Oktopuskabel hat 1x 15pol HD D-Sub Stecker für Monitor, 2x 6pol Mini DIN Stecker (PS/2) für Tastatur und Maus)
zur Konsole: 1x 15pol HD D-Sub Buchse sowie 2x 6pol Mini DIN Buchse (PS/2)
zur Übertragungsstrecke: 1x RJ45 Buchse

- mit 1 Steckernetzteil, 2 Anschlusskabeln und 19'' Einbauwinkeln 1 HE

Spannungsversorgung:
Input: 100 - 240 V
Output: 5,3 V / 2,4 A

Als Erster eine Bewertung schreiben

Aten

Sonderpreis
Mehr Details ATEN Arbeitskonsole 43 cm (17") ( TFT Konsole, Rackmaster ) mit integriertem KVM-Switch, PS/2 und USB, 8-fach, US Layout Tastatur mit 43 cm (17") LCD-Bildschirm für bis zu 8 Server zum Einbau im 19" Schrank

ATEN Arbeitskonsole 43 cm (17") ( TFT Konsole, Rackmaster ) mit integriertem KVM-Switch, PS/2 und USB, 8-fach, US Layout Tastatur mit 43 cm (17") LCD-Bildschirm für bis zu 8 Server zum Einbau im 19" Schrank

Artikel Nr. : 217CL5708MUS

- stabiles Metallgehäuse 19'', 1 HE
- aufklappbares 43 cm (17'') LCD-Display, Auflösung 1280 x 1024 (75 Hz), DDC2B
- ausziehbare Tastatur (105 Tasten) mit Nummernblock und Touchpad
- KVM Switch steuert bis zu 8 PCs (durch Kaskadieren bis zu 256 PCs)
- Anschlussmöglichkeit einer lokalen Konsole oder eines KVM-over-IP Moduls (PS/2 oder USB)
- Umschaltung über Drucktasten, Hotkey oder automatischer Scanmodus
- Steuerung über mehrsprachiges On Screen Display (OSD)
- Passwortschutz (2 Level), verwaltet 1 Administrator- und 4 User-Profile
- USB 1.1 Port frontseitig für Datensicherungen oder externe Speichermedien
- Hotplug fähig, PCs können zusätzlich angeschlossen oder entfernt werden
ohne den Umschalter auszuschalten
- Mischbetrieb PS/2 und USB möglich
- internes Netzteil

Anschlüsse:
- 8x 15pol HD D-Sub Buchse (zum Anschluss der PCs über Oktopuskabel 614xx und 619xx)
- 1x 15pol HD D-Sub Stecker (zum Anschluss einer lokalen Konsole über Oktopuskabel
- 1x 25pol D-Sub Stecker (Kaskadier-Anschluss)
- 1x USB Buchse A frontseitig für Speichermedien
- 1x USB Buchse A frontseitig für Maus
- 1x RJ11 Buchse frontseitig für Firmware-Upgrade

- Maße (B x H x T): 480 (19'') x 44 (1 HE) x 650 mm
- Farbe: schwarz
- Lieferumfang: 1x Oktopus-Kabel PS/2, 1x Oktopus-Kabel USB, 1x Konsolen-Kombikabel PS/2 und USB, 1x Netzkabel, 1x Firmware-Upgrade-Kabel, 1x Erdungskabel, 1x Handbuch

Lieferung nur durch UPS und DPD möglich!

Als Erster eine Bewertung schreiben

Aten

Sonderpreis
Mehr Details TAE F-Anschlusskabel TAE F St. / RJ11 St. (6P4C), Standardbelegung, schwarz, 15,0 m Zum Anschluss von Telefonen und Kombifaxgeräten an eine TAE-Anschlussdose
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details S-VGA Monitorkabel High Quality, vergoldet, 15pol HD D-Sub St./St., 30,0 m Hochwertiges Monitorkabel für beste Bildqualität
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Logitech Wireless Desktop MK270, USB, schwarz Das zuverlässige kabellose Set mit dem winzigen Logitech Unifying Nano-Empfänger
Logitech

Sonderpreis
Mehr Details Ansmann Schlummer-Nachtlicht Maus ... bekannt aus der ARD-Sendung "Die Sendung mit der Maus"
Ansmann

Sonderpreis
Mehr Details Bachmann Steckdosen-Schutzleiste "Primo", 6-fach, mit Überspannungsschutz und Schalter, Anschlussleitung 1,75 m Steckdosenleiste für den Profi
Bachmann

Sonderpreis
Mehr Details Hobbes Fiber Checker Pro II, mit Steckeradapter von 2,5 mm auf 1,25 mm Robustes, wasserdichtes Laser-Testgerät für LWL-Kabel (Singlemode und Multimode) auch zur Anwendung im Außenbereich

Sonderpreis
Mehr Details Microsoft Windows 10 Home 64-Bit, OEM Das vertraute Windows, nur besser.
Microsoft

Sonderpreis
Mehr Details BNC Adapter Bu./Bu.
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Mini Patchfeld, Cat.6A, 12 Port, Desktop, schwarz RAL 9005 Kompaktes Patchfeld für kleine Installationen
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Psiber Pinger Plus+ (Model 65) 
Link Tester für 10/100/1000 MBit mit Polaritäts-, Geschwindigkeits- und Duplexmoduserkennung

Sonderpreis
Mehr Details Psiber CableTracker Network ID Kit (CT10+CT15)
 Netzwerk Toner- und Ortungs-Kit

Sonderpreis
Mehr Details Psiber CableTool (CT50) 
Multifunktionales Kabelmessgerät Messgerät für Länge und Spannung

Sonderpreis
Mehr Details Psiber Toner Probe mit integrierten Tongenerator