Phone number Fröhlich

Sonderangebote

HIER FINDEN SIE UNSERE AKTUELLEN SONDERANGEBOTE!


Stark reduzierte Artikel aus verschiedenen Kategorien.
Nutzen Sie die Gelegenheit ein Schnäppchen zu machen.

Bitte beachten Sie, diese Angebot gilt nur sollange der Vorrat reicht!

Produkt(e)

Ergebnisse filtern nach:

Ergebnisse filtern nach:
Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
Sonderpreis
Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m UPC-Schliff
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 2,0 m UPC-Schliff
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Modularkabel flach, 100 m Rolle, 8-adrig, schwarz
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Raritan Computer Interface Modul MCIM-PS/2 Zum Anschluss eines Servers mit PS/2 Anschluss an die MasterConsole CAT
Raritan

Sonderpreis
Mehr Details USB 3.0 Premium Verlängerungskabel, vergoldet, USB 3.0 St. A / USB 3.0 Bu. A, 3,0 m Hochwertiges USB Verlängerungskabel für störungsfreien Betrieb bis 5 Gbit/s
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Nullmodemkabel 9pol D-Sub Bu./Bu., 10,0 m
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Titan Spannungswandler HW-1000V7, 24 V DC auf 230 V / 50 Hz, 1000 Watt, mit Spannungsversorgung für USB Geräte Spannungswandler zum Betreiben von Geräten mit 230 V Anschluss im LKW
Titan

Sonderpreis
Mehr Details TAE F-Anschlusskabel TAE F St. / RJ11 St. (6P4C), Standardbelegung, schwarz, 15,0 m Zum Anschluss von Telefonen und Kombifaxgeräten an eine TAE-Anschlussdose
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details S-VGA Monitorkabel High Quality, vergoldet, 15pol HD D-Sub St./St., 30,0 m Hochwertiges Monitorkabel für beste Bildqualität
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Logitech Wireless Desktop MK270, USB, schwarz Das zuverlässige kabellose Set mit dem winzigen Logitech Unifying Nano-Empfänger
Logitech

Sonderpreis
Mehr Details Hobbes Fiber Checker Pro II, mit Steckeradapter von 2,5 mm auf 1,25 mm Robustes, wasserdichtes Laser-Testgerät für LWL-Kabel (Singlemode und Multimode) auch zur Anwendung im Außenbereich

Sonderpreis
Mehr Details Serpa Kabelbrücke Typ B25, Breite 250 mm, Länge 3,0 m, EasyLoader Max, hellgrau/gelb/schwarz für den Innenbereich - von oben zu belegen
Serpa

Sonderpreis
Mehr Details S-Video Kabel
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details BNC Adapter Bu./Bu.
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details Mini Patchfeld, Cat.6A, 12 Port, Desktop, schwarz RAL 9005 Kompaktes Patchfeld für kleine Installationen
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Tecline

Sonderpreis
Mehr Details LED Lenser Taschenlampe P17.2, in Blisterverpackung Äußerst helle, kompakte Lampe mit 3 Helligkeitsstufen - ca. 450 Lumen
Zweibrüder

Sonderpreis
Mehr Details Bachmann 909.007 CONFERENCE 4xSchutzkontakt, GST18, lang
Bachmann

Sonderpreis
Mehr Details LED Lenser Taschenlampe P17.2, in Geschenkbox Äußerst helle, kompakte Lampe mit 3 Helligkeitsstufen - ca. 450 Lumen
Zweibrüder