Phone number Fröhlich

LWL-Zubehör

31 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details Blindstopfen für ST-Ausbrüche Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails
Tecline

Neu
Mehr Details LWL Frontplatte für LWL Spleißbox, 24 SC Simplex / 24 LC Duplex Frontplatte zur Bestückung der LWL Spleißbox

Neu
Mehr Details LWL Frontplatte für LWL Spleißbox, 12 ST Simplex Frontplatte zur Bestückung der LWL Spleißbox

Mehr Details LWL Kupplung LC F / ST M, Simplex Singlemode

Mehr Details Blindstopfen für LC Duplex oder SC Simplex Bohrungen 10 Stück Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen

Mehr Details Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004 Zum Verschließen leerer Slots bei nicht voll bestückten Verteilerboxen

Mehr Details Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100 Zur Befestigung der LWL Duplex-Kupplungen im Patchfeld oder Wandverteiler Tecline

Mehr Details Blindstopfen für SC Duplex oder LC Quad Bohrungen Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Simplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 12 SC- oder 24 LC-Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 SC- oder 48 LC-Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 SC- oder 48 LC-Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 48 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004 Verteilerbox zum Einbau von 3 bestückten Kassetten

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details Blindblende für Verteilerbox 90892, schwarz RAL 9005 Zum Verschließen leerer Slots bei nicht voll bestückten Verteilerboxen

Mehr Details LWL Cleaning Box Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004 Chassis zum Einbau von 14 bestückten Kassetten

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox