Phone number Fröhlich

LWL-Zubehör

44 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details Blindstopfen für ST-Ausbrüche Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 48 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach ST Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 12 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 12 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 48 Pigtails
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Wandverteiler, kompakt, hellgrau RAL 7035 Spleißbox für LWL-Kabel
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, SC bestückt, 12x SC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 12 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, SC bestückt, 12x SC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 12 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 12x LC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 12 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 12x LC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 12 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 12x LC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 12 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, SC bestückt, 24x SC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, SC bestückt, 24x SC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 24x LC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 24x LC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 24x LC Pigtails 50/125 µm, OM3, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 24x LC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 24 Fasern
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, Multimode, LC bestückt, 48x LC Pigtails 50/125 µm, OM2, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Komplett bestückte Spleißbox zum Anschluss von 48 Fasern
Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode APC, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben Tecline

Mehr Details Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004 Zum Verschließen leerer Slots bei nicht voll bestückten Verteilerboxen

Mehr Details Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100 Zur Befestigung der LWL Duplex-Kupplungen im Patchfeld oder Wandverteiler Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

NEWSLETTER: Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter (B2B) und erhalten Sie exklusive Angebote und Informationen