Phone number Fröhlich

LWL-Zubehör

48 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details Blindstopfen für SC Duplex-Ausbrüche Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details Blindstopfen für ST-Ausbrüche Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails
Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode APC, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben Tecline

Mehr Details Blindblende für Verteilerbox 90895, schwarz RAL 9004 Zum Verschließen leerer Slots bei nicht voll bestückten Verteilerboxen

Mehr Details Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100 Zur Befestigung der LWL Duplex-Kupplungen im Patchfeld oder Wandverteiler Tecline

Mehr Details LWL Verteilerplatte für 12x SC Duplex Kupplungen Zur Aufnahme der Pigtails im LWL Wandverteiler Tecline

Mehr Details LWL Verteilerplatte für 24x SC Simplex oder LC Duplex Kupplungen 9 x 13 mm, lichtgrau RAL 7035 Zur Aufnahme der Pigtails im LWL Wandverteiler Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 48 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach ST Frontblende, 19", Festeinbau, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 12 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 SC- oder 48 LC-Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach ST Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 12 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 48 Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 SC- oder 48 LC-Pigtails Tecline

Mehr Details Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19", schwarz RAL 9004 Verteilerbox zum Einbau von 3 bestückten Kassetten

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

Mehr Details LWL Wandverteiler, mittel, hellgrau RAL 7035 Spleißbox für LWL-Kabel Tecline

Mehr Details LWL Wandverteiler, kompakt, hellgrau RAL 7035 Spleißbox für LWL-Kabel Tecline

Mehr Details LWL Spleißbox, 24-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails Tecline

NEWSLETTER: Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter (B2B) und erhalten Sie exklusive Angebote und Informationen