Phone number Fröhlich

Sonstige Fiber-Optik

36 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Spleißschutz ANT Schützt die Verbindungsstelle der LWL-Faser
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige Für quadratische LC Duplex Ausbrüche 13 x 13 mm, Befestigung durch Clipse
Tecline

Neu
Mehr Details Universal Spleißverbinder, mechanisch Set für 12x 3M Spleiße

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule Kennkappe rot Tecline

Mehr Details LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Kennkappe Gelb Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Spleißhalter, 12-fach Zur Unterbringung von 12x Lichtbogenspleiße Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm Tecline

Mehr Details LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Singlemode APC Tecline

Mehr Details LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben Tecline

NEWSLETTER: Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter (B2B) und erhalten Sie exklusive Angebote und Informationen