Phone number Fröhlich

LWL-Patchkabel

417 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 10,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 15,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 3,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 0,5 m

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 2,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 10,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, MTRJ Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 5,0 m
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 3,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/MTRJ Stecker, orange, 3,0 m
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 15,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details Dätwyler LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker an MTRJ Stecker 1,0 m

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 7,5 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 25,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details Dätwyler LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker an MTRJ Stecker 5,0 m

ABVERKAUF
Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 30,0 m UPC-Schliff
Tecline

ABVERKAUF
Mehr Details LWL vorkonfektioniertes Universalkabel I/A-DQ(ZN)BH 4G50/125µm, OM2 beiseitig SC Stecker, 90,0 m
Tecline

Mehr Details LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 12,0 m Tecline

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m Tecline

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 50,0 m Tecline

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 50,0 m Tecline

Mehr Details LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 20,0 m UPC-Schliff Tecline

Mehr Details LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  62,5/125 µm, 4 Fasern Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung Tecline

NEWSLETTER: Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter (B2B) und erhalten Sie exklusive Angebote und Informationen