Phone number Fröhlich

Pigtails

25 Artikel in dieser Kategorie

Auswahl löschen
vergleichen Sie max. 5 Artikel miteinander
Listenansicht
Produktbezeichung auf ab Hersteller auf ab Verfügbarkeit auf ab
ABVERKAUF
Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen
Tecline

Neu
Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex , OS2 Mono-Mode Faserpigtail , SC/APC , 1,0 m

Mehr Details LWL Faserpigtail, simplex , OS2 Single-Mode Faserpigtail , SC/APC , 2,0 m

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker , OM3 Multimode , SC/UPC , 1,0 m

Neu
Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker , OS2 Mono-Mode , SC/APC , 1,0 m

Neu
Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker , OS2 Mono-Mode , SC/APC , 2,0 m

Mehr Details LWL Faserpigtail, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Stecker, 2,0 m SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Stecker, 2,0 m LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Stecker, 2,0 m LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 62,5/125 µm, OM1-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 9/125 µm, OS2-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Stecker, 2,0 m SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Stecker, 2,0 m LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Stecker, 2,0 m SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Stecker, 2,0 m LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x LC Stecker blau, 2,0 m 12 LC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC Stecker blau, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM3-Faser, 12x ST Stecker, 2,0 m 12 ST Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x ST Stecker, 2,0 m 12 ST Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM3-Faser, 12x SC Stecker, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM4-Faser, 12x SC Stecker erikaviolett, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM4-Faser, 12x ST Stecker, 2,0 m 12 ST Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM4-Faser, 12x LC Stecker erikaviolett, 2,0 m 12 LC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline

Mehr Details LWL Faserpigtails, farbig, 50/125 µm, OM3-Faser, 12x LC Stecker türkis, 2,0 m 12 LC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen Tecline